Redaktion der Verbandszeitschrift Hispanorama

 

Redaktionsleitung:

Prof. Dr. Andreas Grünewald

Bibliotheksstr. 1
28359 Bremen

hispanorama@remove-this.uni-bremen.de



Teilredaktionen:

Spanien:

Marina Ortrud M. Hertrampf,
Spanien@remove-this.hispanorama.de 

Lateinamerika:

Janina Vernal Schmidt,
Lateinamerika@remove-this.hispanorama.de 

Melanie Arriagada Espinoza,
Lateinamerika@remove-this.hispanorama.de

Didaktik:

Victoria del Valle Luque,
Didaktik@remove-this.hispanorama.de

Lena Krogmeier, 
Didaktik@remove-this.hispanorama.de 

Buchbesprechungen:

Patrick Saulheimer,
Rezensionen@remove-this.hispanorama.de 

Nachrichten:

Christian Bäker, 
Nachrichten@remove-this.hispanorama.de 

Anzeigen:

Martin Drüecke, 
anzeigen@remove-this.hispanorama.de

Passwort vergessen?

Bitte den Benutzernamen oder die E-Mail-Adresse eingeben. Sie erhalten dann umgehend Anweisungen zum Zurücksetzen des Passworts zugesandt.

Passwort zurücksetzen

Zurück zum Anmeldeformular